室蘭選抜

 

 

 

※会場校の迷惑にならないように、練習開始時間の15分ぐらい前を目処に到着するようにして下さい。

H29 2男 1男 2女 1女
11/12
(土)
明日 13:00 17:30 本室蘭 13:00
17:30
星蘭 13:00
17:00
西陵 13:00
17:00
11/23
(木)
港北
13:00
17:30
本室蘭
9:00
13:00
鷲別
8:30
12:30
東明
12:30
17:30
1/10
(水)
室蘭西
13:00
17:00
本室蘭
8:00
12:00
緑陽
1
3:30
17:30
西陵
13:00
17:30
H29 2男 1男 2女 1女
2/10
(土)
室蘭西
9:00
13:00
桜蘭
12:30
16:45
星蘭
12:30
17:00
東明
11:00
17:30
2/11
(日)
港北
13:00
17:00
本室蘭
8:00
12:30
緑陽
14:00
18:30
鷲別
8:00
12:00
2/12
(月)
幌別
15:00
18:00
伊達
13:00
17:00
海星
9:00
13:00
西陵
13:00
17:30
H29 2男 1男 2女 1女
2/17
(土)
港北
13:00
17:00
室蘭
市体
8:00
17:30
星蘭
13:30
17:00
室蘭
市体
8:00
17:30
2/18
(日)
伊達
13:00
17:00
桜蘭
13:00
17:00
緑陽
12:00
17:00
明日
13:00
17:00
H29 2男 1男 2女 1女
2/24
(土)

星蘭
8:00
11:30

指導者講習会
室蘭西 12:00-16:00
2/25
(日)
指導者講習会
幌別 8:30-16:40
H29 2男 1男 2女 1女
3/3
(土)
港北
13:00
17:00
桜蘭
8:30
11:30
道栄 9:00
16:00
道栄 9:00
16:00
3/4
(日)
壮行試合 プリント参照
室蘭市体
☆遠征費集金日☆
3/10
(土)
港北
13:00
17:00
海星
9:00
13:00
北空知
妹背牛
プリント参照
北空知
妹背牛
プリント参照
3/11
(日)
海星
9:00
13:00
本室蘭
8:00
12:00
苫南高
13:00
17:00
翔陽
8:00
12:00
H29 2男 1男 2女 1女
3/17
(土)
室蘭栄 11:00
14:40
室蘭西
15:00
18:00
海星
13:00
17:00
鷲別
8:30
12:30
3/18
(日)
恵庭南
(大阪選抜)
恵庭南
(大阪選抜)
室栄高
9:30
12:20
東明
13:00
18:00
H29 2男 1男 2女 1女
3/21
(月)
緑陽
8:00
12:00
桜蘭
14:20
17:30
星蘭
8:00
12:00
西陵
13:00
17:30
3/23
(金)
緑陽
14:30
16:30
伊達
14:30
16:30
緑陽
14:30
16:30
伊達
14:30
16:30
3/24
(土)
JAS
厚別 函館ア 厚別北 函館ア
3/25
(日)
JAS
札幌
地区
函館
地区
札幌
地区
函館
地区

H29_JAS大会_組み合わせ(1年生函館大会確定版)
H29_JAS大会_組み合わせ(2年生札幌大会確定版)

【H28】

 H28 2男 1男 2女 1女
11/12
(土)
東明中
13:00~17:30
 伊達中
8:00~12:15
港北中
13:00~17:00
緑陽中
10:30~15:00
11/23
(水)
東明中
13:00~17:30
幌別中
9:00~13:00
伊達中
9:00~13:00
幌別中
9:00~13:00
1/10
(火)
東明中
13:00~17:30
伊達中
8:00~12:00
室蘭西中
13:00~17:00
星蘭中
12:15~16:30
H28  2男 1男 2女 1女
2/11
(土)
東明中
13:00~18:00
港北中
13:30~17:30
鷲別中
9:00~12:00
緑陽中
10:30~17:00
2/12
(日)
室蘭工業高
13:00~16:00
西陵中
8:00~12:00
鷲別中
9:00~12:00
星蘭中
13:00~17:00
2/18
(土)
室蘭市体
8:00~16:30
エンデバー伝達
室蘭市体
8:00~16:30
エンデバー伝達
室蘭市体
8:00~16:30
エンデバー伝達
室蘭市体
8:00~16:30
エンデバー伝達
2/19
(日)
東翔高
13:00~17:00
翔陽中
8:30~12:00
西陵中
8:00~12:00
緑陽中
13:00~17:00
H28 2男 1男 2女 1女
2/25
(土)
室蘭西中
12:40~17:30
指導者講習会
室蘭西中
12:40~17:30
指導者講習会
室蘭西中
12:40~17:30
指導者講習会
室蘭西中
12:40~17:30
指導者講習会
2/26
(日)
幌別中
8:30~16:30頃
指導者講習会
幌別中
8:30~16:30頃
指導者講習会
幌別中
8:30~16:30頃
指導者講習会
幌別中
8:30~16:30頃
指導者講習会
3/4
(土)
 鷲別中
8:30~11:30
港北中
13:30~17:30
室蘭西中
11:30~15:30
桜蘭中
9:00~13:00
H28 2男 1男 2女 1女
3/5
(日)
壮行試合
集金日
壮行試合
集金日
壮行試合
集金日
壮行試合
集金日
3/11
(土)
本室蘭中
8:00~12:00
桜蘭中
9:00~13:00
海星学院
9:00~13:00
翔陽中9:30~12:00
海星学院13:00~17:00
3/12
(日)
 恵庭南高
9:00~17:00
恵庭南高
9:00~17:00
北海高8:30~11:30
東海大付属札幌高
13:00~17:00
北海高8:30~11:30
東海大付属札幌高
13:00~17:00
H28 2男 1男 2女 1女
3/18
(土)
海星学院
8:00~13:00
海星学院
8:00~13:00
海星学院
13:00~18:00
海星学院
13:00~18:00
3/19
(日)
東明中
8:00~12:00
幌別中
15:00~18:00
室蘭西中
14:30~18:00
翔陽中10:00~13:30
室蘭栄高14:30~17:00
3/20
(月)
本室蘭中
8:00~12:00
伊達中
9:30~13:00
室蘭栄高
11:50~15:00
東翔高
9:00~13:00
H28 2男 1男 2女 1女
3/24
(金)
ジュニアオールスター
出発日
練習;幌別中
14:00~16:00
ジュニアオールスター
出発日
練習;旭川実業
16:00~18:00
ジュニアオールスター
出発日
練習;幌別中
14:00~16:00
ジュニアオールスター
出発日
練習;旭川実業
16:00~18:00
3/25
(土)
ジュニアオールスター大会・石狩地区開催 ジュニアオールスター大会・旭川地区開催 ジュニアオールスター大会・石狩地区開催 ジュニアオールスター大会・旭川地区開催
3/26
(日)
ジュニアオールスター大会・石狩地区開催 ジュニアオールスター大会・旭川地区開催 ジュニアオールスター大会・石狩地区開催 ジュニアオールスター大会・旭川地区開催

 



コメントは受け付けていません